Sie befinden sich hier:  Kunst-Auktionshaus WENDLAuktionenArchivÜbersichtDetail

95. | Herbst-Auktion 2019
2352
Schäfer, POPOW

Prägemarke, 1811-1875. Biskuit, farb- und goldstaffiert. H 10 cm. Russische Plastik eines sitzenden, ein Schaf scherenden Schäfers.1 Schafohr restauriert.

Limit 280 € Zuschlag 500 €
Verkauft am: 25. Oktober 2019