2352
Schäfer, POPOW
Prägemarke, 1811-1875. Biskuit, farb- und goldstaffiert. H 10 cm. Russische Plastik eines sitzenden, ein Schaf scherenden Schäfers.1 Schafohr restauriert.
Limit 280 €
Zuschlag 500 €