2261
Jugendstil-Blumensäule mit Sonnenblumendekor
Um 1900. Ungemarkt. Majolika, farbig staffiert. H 97 cm, ø Platte 24 cm, øgesamt 37,5 cm. Konische Reliefsäule mit runder Deckplatte, stark ausgewölbtem Kragen undbreit auslaufendem Rundstand.
■ Kein Versand!
Limit 390 €
Zuschlag 390 €