Sie befinden sich hier:  Kunst-Auktionshaus WENDLAuktionenArchivÜbersichtDetail

95. | Herbst-Auktion 2019
1870
Jugendstil-Armband mit Saphir und Altschliff-Brillanten

585 Roségold, Einfuhrpunze Österreich von 1902-1922, 19 x 0,7 cm, 16,1 g. Mittelblauer, zargengefasster Saphir und 2 kleine Brillanten inZiergliederkette. Kastenschloss mit Achtersicherung und Sicherheitskettchen.

Limit 800 €
zurückgegeben