1869
Tennisarmband mit Brillanten und Saphiren
585 GG, 20,5 x 0,4 cm, 14,2 g. 42 kleine, in Halbkugelzargen gefasste Brillanten (zus. 0,75 ct) und 18Saphircarrés, an Kastenschloss mit 2 Achtersicherungen.
Limit 420 €
Zuschlag 500 €