Sie befinden sich hier:  Kunst-Auktionshaus WENDLAuktionenArchivÜbersichtDetail

95. | Herbst-Auktion 2019
1869
Tennisarmband mit Brillanten und Saphiren

585 GG, 20,5 x 0,4 cm, 14,2 g. 42 kleine, in Halbkugelzargen gefasste Brillanten (zus. 0,75 ct) und 18Saphircarrés, an Kastenschloss mit 2 Achtersicherungen.

Limit 420 € Zuschlag 500 €
Verkauft am: 25. Oktober 2019