Sie befinden sich hier:  Kunst-Auktionshaus WENDLAuktionenArchivÜbersichtDetail

95. | Herbst-Auktion 2019
1842
Opulente Brosche mit Mabézuchtschalenperlen

585 GG, ungedeutete Punze A.A, Handarbeit, 6,5 x 4 cm, 35,6 g. Schwere, strukturierte Schleifenbrosche mit 4 zargengefasstenZuchtschalenperlen (ø ca. 1,5 cm). Kugelhakenverschluss.

Limit 650 €
zurückgegeben