Sie befinden sich hier:  Kunst-Auktionshaus WENDLAuktionenArchivÜbersichtDetail

95. | Herbst-Auktion 2019
1838
Langes, 4-reihiges Zuchtperlen-Collier mit Smaragden und Brillanten

14 kt GG, L 99 cm, 161,40 g. Schnürketten mit reisförmigen Perlen und kleinen GG-Kugeln an reliefierterLöwenkopf-Schließe mit Smaragd-Augen. Zierring mit 10 kleinen, chatongefasstenBrillanten und 6 abgehängten Perlensträngen.
■ In grauem Etui.

Limit 1.900 €
zurückgegeben