Sie befinden sich hier:  Kunst-Auktionshaus WENDLAuktionenArchivÜbersichtDetail

95. | Herbst-Auktion 2019
1830
Brosche mit Amethyst und Perlchen um 1900

585 geprüft, 2 x 2 cm, 7,8 g. Zargengefasster Amethyst, umringt von eingelassenen Perlchen.Galerieunterbau, Hakenverschluss.

Limit 390 €
zurückgegeben