1830
Brosche mit Amethyst und Perlchen um 1900
585 geprüft, 2 x 2 cm, 7,8 g. Zargengefasster Amethyst, umringt von eingelassenen Perlchen.Galerieunterbau, Hakenverschluss.
Limit 390 €
Sie befinden sich hier: Kunst-Auktionshaus WENDLAuktionenArchivÜbersichtDetail
95. | Herbst-Auktion 2019585 geprüft, 2 x 2 cm, 7,8 g. Zargengefasster Amethyst, umringt von eingelassenen Perlchen.Galerieunterbau, Hakenverschluss.