Sie befinden sich hier:  Kunst-Auktionshaus WENDLAuktionenArchivÜbersichtDetail

95. | Herbst-Auktion 2019
1818
Revers/Krawattennadel mit Brillantsolitär

950 Platin, L 8,8 cm, 5,0 g. In chatongefasster Stein (1,02 ct/Feines Weiß/si) an langer Nadel.

Limit 2.600 € Zuschlag 2.600 €
Verkauft am: 25. Oktober 2019