1816
Moderner Armreif mit Brillanten
750 WG, ø 6,1 cm, 19,0 g. Ovaler, 4-kantiger Klappreif mit 2 chatongefassten Brillanten(zus. ca. 0,40 ct), an gegenläufiger Schienenmitte. Kastenschloss mitAchtersicherung.
■ In schwarzem Etui.
Limit 800 €