Sie befinden sich hier:  Kunst-Auktionshaus WENDLAuktionenArchivÜbersichtDetail

95. | Herbst-Auktion 2019
1816
Moderner Armreif mit Brillanten

750 WG, ø 6,1 cm, 19,0 g. Ovaler, 4-kantiger Klappreif mit 2 chatongefassten Brillanten(zus. ca. 0,40 ct), an gegenläufiger Schienenmitte. Kastenschloss mitAchtersicherung.
■ In schwarzem Etui.

Limit 800 €
zurückgegeben