Sie befinden sich hier:  Kunst-Auktionshaus WENDLAuktionenArchivÜbersichtDetail

95. | Herbst-Auktion 2019
1810
Exklusiver Ring mit Smaragd und Brillanten

585 WG, ø 18,5 mm/Rg 59, 6,9 g. Chatongefasster Smaragd, kleeblattartig umringt von 28 Brillanten.Mittlere Schiene.

Limit 1.700 €
nicht verkauft