Sie befinden sich hier:  Kunst-Auktionshaus WENDLAuktionenArchivÜbersichtDetail

95. | Herbst-Auktion 2019
1809
Ring mit Brillanten

585 WG, ø 16 mm/Rg 50, 7,3 g. 11 erhöht chatongefasste Brillanten (getöntes Weiß, schwach gelblich),zwischen schmaler Schiene.
■ In schwarzem Etui

Limit 600 €
zurückgegeben