Sie befinden sich hier:  Kunst-Auktionshaus WENDLAuktionenArchivÜbersichtDetail

95. | Herbst-Auktion 2019
1805
3 Schmuckteile Art déco mit Altschliff-Brillanten

750 WG geprüft/765 Punze, 585 GG geprüft, Collier L 40,5 cm, Ring ø 17 mm/Rg 54, Nadel L 5,5 cm, 7,8 g. Stiltypische Millegriffes-Arbeiten mit Altschliff-Brillanten und teilweiseDiamantrosen besetzt. Zarte Ankerkette, zarte Ringschiene, Schiebehaken.

Limit 800 €
zurückgegeben