Sie befinden sich hier:  Kunst-Auktionshaus WENDLAuktionenArchivÜbersichtDetail

95. | Herbst-Auktion 2019
1804
Art-déco-Armband mit Altschliff-Brillant

585 GG, L 16,5 cm, 5,4 g. Stiltypische Millegriffes-Mitte mit kleinem Brillant und Diamantrosen,zwischen Steggliederband mit Kastenschloss.Achtersicherung fehlt.

Limit 280 € Zuschlag 600 €
Verkauft am: 25. Oktober 2019