1800
Ungewöhnliche Brosche/Anhänger
mit Altschliffbrillanten und Zuchtperlen.585 GG/Silber geprüft, 3,5 x 4 cm. Blütenflankiertes Engels-Relief, mit 12 Brillanten, 7 Diamantrosen und6 kleinen Zuchtperlen verziert. Schiebehaken und starre Öse.
Limit 460 €
Zuschlag 460 €