1562
Englische Silberschale
Birmingham, 1924. Firmenzeichen J. Gloster/Stadtmarke/Beschauzeichen/Jahresbuchstabe gepunzt. H 9,5 cm, ø 25,5 cm. 450 g. Dekorativ durchbrochene, flache Fußschale.Minimale Gebrauchsspuren.
Limit 280 €
Zuschlag 280 €