Sie befinden sich hier:  Kunst-Auktionshaus WENDLAuktionenArchivÜbersichtDetail

95. | Herbst-Auktion 2019
1551
Salière mit 2 Glasschälchen

2. Hälfte 19. Jahrhundert. Ungepunzt, Silber geprüft. 13,5 x 16,5 cm. 2 blütenförmige, weiße Schälchen mit Linsenschliff, auf Silbergestell mitBalusterschaft und 2 geschwungenen Armen.Altersspuren, Lötstellen, Glas mit Randchips.

Limit 80 €
zurückgegeben