1551
Salière mit 2 Glasschälchen
2. Hälfte 19. Jahrhundert. Ungepunzt, Silber geprüft. 13,5 x 16,5 cm. 2 blütenförmige, weiße Schälchen mit Linsenschliff, auf Silbergestell mitBalusterschaft und 2 geschwungenen Armen.Altersspuren, Lötstellen, Glas mit Randchips.
Limit 80 €