Sie befinden sich hier:  Kunst-Auktionshaus WENDLAuktionenArchivÜbersichtDetail

95. | Herbst-Auktion 2019
1539
Englische Muschelschale, Plated

Sheffield & London, um 1900-30. Firmenzeichen Mappin & Webb gestempelt. 9,5 x29 x 26 cm. 3-geteilte Schale in Art eines Cabarets, mit hochgezogenem Kordelhenkel.An den Kanten minimal berieben.

Limit 0 € Zuschlag 50 €
Verkauft am: 24. Oktober 2019