Sie befinden sich hier:  Kunst-Auktionshaus WENDLAuktionenArchivÜbersichtDetail

95. | Herbst-Auktion 2019
1534
Silberne Zuckerdose

Wien, um 1900. Beschauzeichen/Meisterzeichen MG gepunzt. 10,5 x 13 x 10,5 cm.406 g. Verschließbare Silberdose mit gravierten Ornamenten und 4 kleinenRelieffüßchen. Innen vergoldet.Einige Dellen, Schlüssel fehlt.

Limit 130 € Zuschlag 220 €
Verkauft am: 24. Oktober 2019