1528
Silberdose in Empire-Form
Wohl Niederlande, ab 1814. Minervakopf/Meisterzeichen S & M gepunzt. H 19 cm.521 g. Elegante Dose mit Perlbandzier, seitlichen Löwenköpfen mit Ring als Handhabenund Schwanenbekrönung als Deckelknauf. Innen vergoldet.Einige kleine Dellen an der Wandung.
Limit 550 €
Zuschlag 550 €