1525
Silberner
Heber.Augsburg, 1828. Beschauzeichen/Meisterzeichen Johann Georg Kröner (wird 1818Meister) gepunzt. L 39 cm, 57 g. Floral durchbrochen gearbeiteter Torten- oder Pastetenheber mit ebonisiertemHolzgriff und kleinem Beinknauf.Kleine Lötstellen.
Limit 90 €
Zuschlag 110 €