Sie befinden sich hier:  Kunst-Auktionshaus WENDLAuktionenArchivÜbersichtDetail

95. | Herbst-Auktion 2019
1522
Paar Silberleuchter

Mitte 19. Jh. 12 Lot gepunzt. H je ca. 29 cm. Beschwert. Reliefierte, 1-flammige Leuchter mit Balusterschaft und reich verziertemQuadratfuß mit Buckeln und Rocaillen.Alters- und Gebrauchsspuren.

Limit 190 € Zuschlag 330 €
Verkauft am: 24. Oktober 2019