1522
Paar Silberleuchter
Mitte 19. Jh. 12 Lot gepunzt. H je ca. 29 cm. Beschwert. Reliefierte, 1-flammige Leuchter mit Balusterschaft und reich verziertemQuadratfuß mit Buckeln und Rocaillen.Alters- und Gebrauchsspuren.
Limit 190 €
Zuschlag 330 €