Sie befinden sich hier:  Kunst-Auktionshaus WENDLAuktionenArchivÜbersichtDetail

95. | Herbst-Auktion 2019
1521
Silberner Wachsstockhalter

Deutschland, 18. Jh. 12 Lot/K/S/Meisterzeichen IFG gepunzt, mitTremolierstich. H 9 cm, 174 g. Gebauchter, godronierter Korpus mit flachem Scharnierdeckel undverschließbarer Aussparung im Deckel.Minimal gedellt.

Limit 500 €
zurückgegeben