1417
MIGEON, G.: Großer Corpus Christi aus Elfenbein
Frühes 18. oder 19. Jh. Auf dem Lendenschurz bezeichnet. 33 x 23,5 cm. Detailliert ausgeführte Schnitzerei in der Darstellung des Jesus Christus mitbrechendem Auge.Haarrissig, Klebespuren.
■ CITES regulations & import/export restrictions might apply!#+
Limit 2.200 €