1384
Miniatur um 1800: Damenporträt
Tempera/Elfenbein(?), verso bezeichnet: "Madame Paget Moutillard". ø 5,5 cm,ebonisierter Holzrahmen mit Verglasung 11 x 11 cm. Tondo der jungen Frau im roten Kleid.Minimale Alters- und Gebrauchsspuren.
■ CITES regulations & import/export restrictions might apply!
Limit 90 €
Zuschlag 160 €