Sie befinden sich hier:  Kunst-Auktionshaus WENDLAuktionenArchivÜbersichtDetail

95. | Herbst-Auktion 2019
1319
ROSENKE, Christel: "Schreitende Form" auf Original-Postament

Helles Weichholz farblos lackiert, auf der Standfläche monogrammiert, aufKlebezetteln bezeichnet/betitelt mit Angaben zur Künstlerin. Postament rotgebeiztes Holz, auf der Standfläche die gleichen Angaben. H 40,5 / 145 cm. Abstrakte Figur im Rahmen.

Limit 240 €
nicht verkauft