1317
RÈMI, Prof.: Friedrich der Große
Bronze patiniert, bezeichnet, schwarzgrüner Serpentin-Sockel. H 21 / 28 cm. Standfigur des Friedrich II. von Preußen in Uniform.Chips am Sockel, Patina teils berieben.
Limit 240 €
Zuschlag 260 €