1316
Prachtvolle Bronze-Bekrönung mit Monogramm "S"
19. Jh. Bronze patiniert mit Resten einer Farbfassung. 38 x 34 cm. Von 2 Putten gehaltene Monogramm-Kartusche sowie Girlande und bekrönenderFürstenhut.Alters-/Gebrauchsspuren.
Limit 280 €
Zuschlag 1.900 €