Sie befinden sich hier:  Kunst-Auktionshaus WENDLAuktionenArchivÜbersichtDetail

95. | Herbst-Auktion 2019
1316
Prachtvolle Bronze-Bekrönung mit Monogramm "S"

19. Jh. Bronze patiniert mit Resten einer Farbfassung. 38 x 34 cm. Von 2 Putten gehaltene Monogramm-Kartusche sowie Girlande und bekrönenderFürstenhut.Alters-/Gebrauchsspuren.

Limit 280 € Zuschlag 1.900 €
Verkauft am: 24. Oktober 2019