1259
* Barocker Engel und Engelskopf
18. Jh. Holz polychrom gefasst. H 39 bzw. 25 cm. Geflügelter Putto und Engelsflüchte.Klebestellen, Haarrisse, Fassungen übergangen, Altersspuren.
Limit 80 €
Zuschlag 390 €