1258
Barocker Engel
18. Jh. Holz polychrom gefasst, teils goldbronziert und versilbert,marmorierte Holz-Plinthe. H 35 / 39 cm. Kniender Engel mit ausgebreiteten Armen.Wenige Klebestellen, Fassung teils übergangen, einige Alters-/Gebrauchsspuren,Plinthe ergänzt.
Limit 190 €
Zuschlag 390 €