1153
4 Silberbecher mit Porzellaneinsatz
Persisch, indischer Raum, einheitlich gepunzt. H 4 - 4,5 cm. Auf kleinem Fuß stehende Halbschalen in drei unterschiedlichen Ornamenten,getrieben und graviert.Gebrauchsspuren. Die Porzellanschalen wurden später ergänzt.
Limit 160 €
Zuschlag 160 €