Sie befinden sich hier:  Kunst-Auktionshaus WENDLAuktionenArchivÜbersichtDetail

95. | Herbst-Auktion 2019
1055
Swiss Eagle-Armbanduhr, Chronograph

Edelstahl, Zifferblatt, Gehäuse und Armband signiert, im Bodennummeriert: 6-563, rundes Gehäuse, seitlich zwei Drücker, SaphireCrystal, silberfarbenes Zifferblatt, Strichzahlen, Datumanzeige,Quarz-Werk, waterresistant, Batterie-Wechsel notwendig, Bodenmit Gebrauchsspuren, Gehäuse-Breite: 4 cm (1.5 inch), Armband-Länge: 19.5 cm (7.63 inch), dabei zwei Verlängerungsglieder.
■ Partnerauktion Bergmann

Limit 0 € Zuschlag 50 €
Verkauft am: 24. Oktober 2019