869
Paar feuervergoldete Empire-Bronzeleuchter
Frankreich um 1820. H 16,5 cm. Fein reliefierte Leuchter mit konisch ansteigendem, facettiertem Schaftähnlich einer Fackelhalterung sowie Einsteck-Wachsteller.Vergoldung berieben.
Limit 240 €
Zuschlag 240 €