866
Paar feuervergoldete Bronzeleuchter mit À-Jour-Fuß
Mitte 19. Jh. H 17 cm. In Anlehnung an den Empire ornamental und mit antiken Friesen reliefierteLeuchter sowie feines Stanzfries am Rand des Schalenfußes.1 nicht sichtbare Reparatur am Fußgewinde, einige Ausbrüche an derÀ-Jour-Arbeit.
Limit 190 €
Zuschlag 190 €