Sie befinden sich hier:  Kunst-Auktionshaus WENDLAuktionenArchivÜbersichtDetail

95. | Herbst-Auktion 2019
849
Figürlicher Bronzeleuchter

Anfang 20. Jh. H 21 cm. Auf einer Echse reitender, geflügelter Putto, der ein Füllhorn mitWeintraubenkranz als Tülle emporhebt.Kaum Alters- und Gebrauchsspuren.

Limit 150 €
zurückgegeben