845
Großer Kirchenleuchter
19. Jh. Messingblech, Messingdorn. H ohne Dorn 98 cm. Balusterleuchter mit glatter Wandung.Teils stärkere Alters-/Gebrauchsspuren, einige wenige Risse.
Limit 80 €
Zuschlag 80 €