844
Großer Kirchenleuchter
18. Jh. Messingguss und Messingblech getrieben, Eisendorn. H ohne Dorn 102cm. Reich mit Rocaillen und Blättern ornamentierter Leuchter mit appliziertenEngelsköpfen.Stärkere Alters- und Gebrauchsspuren.
Limit 120 €
Zuschlag 120 €