Sie befinden sich hier:  Kunst-Auktionshaus WENDLAuktionenArchivÜbersichtDetail

95. | Herbst-Auktion 2019
835
Schnabelstitze und Teller Zinn

19. Jh. 2x gemarkt. H 42 cm. D 45 cm. Gedrungene Schnabelstitze mit kugelförmiger Daumenrast sowie Jahres- undInitialgravur, großer Rundteller mit Initialgravur.Einige Alters- und Gebrauchsspuren.

Limit 90 € Zuschlag 90 €
Verkauft am: 24. Oktober 2019