835
Schnabelstitze und Teller Zinn
19. Jh. 2x gemarkt. H 42 cm. D 45 cm. Gedrungene Schnabelstitze mit kugelförmiger Daumenrast sowie Jahres- undInitialgravur, großer Rundteller mit Initialgravur.Einige Alters- und Gebrauchsspuren.
Limit 90 €
Zuschlag 90 €