826
3 Schnabelstitzen Zinn
18./19. Jh. 3x gemarkt. H 24-34 cm. 3 Schnabelstitzen mit Rillenzier auf der konischen Wandung sowie mit breitemStand und Scharnierdeckel, 2 Stitzen haben zusätzlich einen Eichelknauf.Einige Alters- und Gebrauchsspuren.
Limit 110 €
Zuschlag 110 €