815
4 Teile Zinn
19. Jh. 4x gemarkt, darunter Schlaggenwalder Feinzinn. L 28-32 cm. ø 26-30cm. Terrine mit Passdeckel und Griffen, Schale mit geschweifter Fahne undHandhaben, Schüssel mit vegetabil ausgestalteten Henkeln, Rundschüssel mitInitialgravur.Alters- und Gebrauchsspuren.
Limit 90 €