Sie befinden sich hier:  Kunst-Auktionshaus WENDLAuktionenArchivÜbersichtDetail

95. | Herbst-Auktion 2019
621
Tischlampe

Signiert "Le verre Francais". Farbloses, mattiertes Glas mit orangefarbenen,blauen und gelben Pulvereinschmelzungen. H 40,5 cm. Auf achtstrebigem, schmiedeeisernem Schaft mit quadratischem Fuß.Elektrifiziert (Funktion nicht geprüft).

Limit 180 € Zuschlag 180 €
Verkauft am: 24. Oktober 2019