621
Tischlampe
Signiert "Le verre Francais". Farbloses, mattiertes Glas mit orangefarbenen,blauen und gelben Pulvereinschmelzungen. H 40,5 cm. Auf achtstrebigem, schmiedeeisernem Schaft mit quadratischem Fuß.Elektrifiziert (Funktion nicht geprüft).
Limit 180 €
Zuschlag 180 €