584
Vase mit Landschaftsdekor, GAUTHIER
A. Gauthier, Paris, um 1920/30, signiert. Farbloses, mattiertes Glas;Emailmalerei. H 23,5 cm. Zylindrischer Korpus, Kraterhals, Rundfuß. Umlaufend eine geätzte, farbigstaffierte Landschaft mit See und Birken.
Limit 120 €
Zuschlag 200 €