461
Kant, Immanuel: Sämmtliche Werke", 8 Bände (Band 4 fehlt)
Leipzig 1867, bei Leopold Voss. In chronologischer Reihenfolge herausgegeben von G. Hartenstein. Halbledereinband mit Alters- und Gebrauchsspuren, 22 x 15 cm.
Limit 120 €