Sie befinden sich hier:  Kunst-Auktionshaus WENDLAuktionenArchivÜbersichtDetail

95. | Herbst-Auktion 2019
456
Hermlin, Stephan: "Abendlicht"

Verlag Philipp Reclam jun., Leipzig 1979. 1. Auflage. Hier Künstler- und Verlegerexemplar Nr. XI/L, mit dem handsignierten Impressum. Dazu Lithographie eines Autographen von Hermlin. 140 Seiten, Halbledereinband, im Schuber, 20 x 13 cm.

Limit 40 € Zuschlag 40 €
Verkauft am: 24. Oktober 2019