456
Hermlin, Stephan: "Abendlicht"
Verlag Philipp Reclam jun., Leipzig 1979. 1. Auflage. Hier Künstler- und Verlegerexemplar Nr. XI/L, mit dem handsignierten Impressum. Dazu Lithographie eines Autographen von Hermlin. 140 Seiten, Halbledereinband, im Schuber, 20 x 13 cm.
Limit 40 €
Zuschlag 40 €