Sie befinden sich hier:  Kunst-Auktionshaus WENDLAuktionenArchivÜbersichtDetail

95. | Herbst-Auktion 2019
429
Caspari, Gertrud: "Allerlei"

Alfred Hahn Verlag: Dietrich und Sell, Leipzig o.J. 1.-5. Auflage. Hartpappbilderbuch mit Farblithographien auf 8 Seiten. 15,5 x 20 cm. Altersgemäße Gebrauchsspuren.

Limit 90 €
zurückgegeben