Sie befinden sich hier:  Kunst-Auktionshaus WENDLAuktionenArchivÜbersichtDetail

95. | Herbst-Auktion 2019
418
4 Baedeker

Mittel-Italien, 1869, in deutscher Sprache; Italie septentrionale, 1873, in französischer Sprache; Paris, 1874, in französischer Sprache; Ägypten und Sudan, 1908, in englischer Sprache. Alle im klassischen roten Leineneinband mit Goldprägung, Karten nicht geprüft, Gebrauchsspuren. 16 x 11 cm.
–  Teils sehr frühe Ausgaben.

Limit 80 € Zuschlag 140 €
Verkauft am: 24. Oktober 2019