417
3 Baedeker
Griechenland, 1910, in französischer Sprache; USA, 1904, in englischer Sprache; "Konstantinopel und Kleinasien", 1914, in deutscher Sprache. Im klassischen roten Leineneinband mit Goldprägung, Karten nicht geprüft, Gebrauchsspuren. 16 x 11 cm.
Limit 80 €
Zuschlag 120 €