276
Kleine Perkussionspistole England
Gebläuter Stahl, Messing mit 3 Punzen, gravierten Trophäen und Gravur"Godwin London", Nussbaumholz mit Silber-Einlage. Mechanik funktioniert.L 14,5 cm.Alters- und Gebrauchsspuren.
Limit 240 €
Zuschlag 550 €