250
Theodolit in Holzkiste
Anfang 20. Jh. Messing, Kompass, Libellen, Teilkreise mit Feinbewegung undLupen am Nonius, Fernrohr mit Objektiv-Schutzkappe. H 30 cm.Falsch montiert, Fehlteile an der Optik(?), Alters- und Gebrauchsspuren,Defekte an der Kiste.
Limit 0 €
Zuschlag 60 €