Sie befinden sich hier:  Kunst-Auktionshaus WENDLAuktionenArchivÜbersichtDetail

95. | Herbst-Auktion 2019
250
Theodolit in Holzkiste

Anfang 20. Jh. Messing, Kompass, Libellen, Teilkreise mit Feinbewegung undLupen am Nonius, Fernrohr mit Objektiv-Schutzkappe. H 30 cm.Falsch montiert, Fehlteile an der Optik(?), Alters- und Gebrauchsspuren,Defekte an der Kiste.

Limit 0 € Zuschlag 60 €
Verkauft am: 24. Oktober 2019