Sie befinden sich hier:  Kunst-Auktionshaus WENDLAuktionenArchivÜbersichtDetail

95. | Herbst-Auktion 2019
142
7 kleine Teddies, 2 Affen und 1 Pudel

Meist Mohair, 1x Gummi, 1x Blech. 1x STEIFF gemarkt. L 8-22 cm. 3 blonde, 2 gelbe und 1 weißer Teddybär, schwarzer Pudel, Quietschbär und 2Affen. Davon 1x Blech mit Fellüberzug (wohl SCHUCO?).Altersspuren, teils etwas verkahlt.

Limit 40 € Zuschlag 130 €
Verkauft am: 24. Oktober 2019