139
Konvolut 10 Igel-Figuren
1960er Jahre und älter. Teils gemarkt. H 7-13 cm. Verschiedene Igel, darunter 2 Spardosen mit Wackelkopf, 3 Massefiguren und 5STEIFF-Meckis bzw. Mucki.Altersspuren.
Limit 0 €
Zuschlag 70 €